+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

Merks Gailezera nami предлагает уникальное предложение для покупателей квартир

alt

Девелоперы проекта Merks Gailezera nami неоднократно отмечали, что главной преградой на пути приобретения квартиры в современном квартале для многих покупателей является крупная комиссия банка, а также расходы на то, чтобы зарегистрироваться в Земельной книге. Специалисты решили упростить процедуру и предлагают уникальное предложение для тех, кто решит сделать своим местом жительства дом в Межциемсе.

Если клиент заключит договор с фирмой до 20 декабря, то сможет сэкономить на оплате государственной пошлины. Эти расходы покроет фирма. Кроме того, девелоперы самостоятельно оплатят все счета за коммунальные платежи и обслуживание сетей в течение полугода после оформления договора.

Более подробную информацию можно будет получить в эту субботу. Нужно лишь посетить День открытых дверей, который будет происходить по улице Гайльэзера. Посетители смогут осмотреть квартиры в новом проекте, а также получить исчерпывающую информацию по поводу предложений.

Отметим, что рядом с новыми домами существует развитая инфраструктура, а также удобная транспортная развязка. Все квартиры построены с учётом современных экологических и экономических норм.