+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

Здание премиум-класса Club Central Residence II приглашает покупателей

alt

В историческом центре столицы Латвии располагается шикарное здание под названием Club Central Residence II, которое располагается в премиум-сегменте. И именно этот проект эксперты называют одним из самых перспективных на рынке коммерческой недвижимости в этом месяце.

Нее так давно здание осмотрели представители профильного экспертного агентства. Они отметили, что конструкция возведена в соответствии со всеми актуальными требованиями и нормами безопасности. Более того, здание энергоэффективно, что позволит значительным образом сэкономить на оплате коммунальных услуг. Что касается дизайна, то он вполне удовлетворит самых требовательных арендаторов и покупателей, которые хотят развивать свой бизнес в комфортных и красивых условиях.

Общая площадь помещения доходит до 4 тысяч квадратных метров. Но, коммерческие объекты могут быть размещены только на первом этаже. На остальных шести возведены шикарные квартиры. Они получили оригинальный дизайн, максимально естественное и искусственное освещение, а также выгодную планировку. Просторный и презентабельный парадный холл с камином завершает общую картину.