Знаменитый в стране девелопер YIT LATVIJA сообщил о том, что все желающие уже могут зарезервировать квартиру в третьем доме респектабельного проекта Green City 3. Напомним, что возведение нового объекта недвижимости началось только в середине этого года, однако девелопер убеждён, что все строительные работы, а также бюрократические мероприятия будут окончены в сроки и дом будет сдан в эксплуатацию в 2022 году.
В проекте доступны апартаменты от однокомнатных до четырёхкомнатных. В общей сложности в многоэтажном здании будет 97 квартир, и чтобы не создавать дискомфортных ситуаций, инженеры специально расширили все проходы в общественных зонах. Квартиры доступны с площадью от 35 до 91 квадратных метров. На цокольном этаже будут оборудованы кладовые комнаты, а во дворе отдельно будут продаваться парковочные места.
Особое внимание в ходе разработки проекта было уделено озеленению прилегающей территории, а также оборудованию просторной зоны отдыха, чтобы каждый жилец многоэтажки имел возможность в любую погоду выйти на свежий воздух и отдохнуть. Зарезервировать новые квартиры можно по цене от 59 до 167 тысяч евро.