
Один из самых крупных гостиничных операторов Балтии компания Mogotel взяла в управление новый объект - гостиницу дизайн-класса в центре Риги - Rija Fonnental Design Hotel.
Напомним, что отель ВТБ Rija Fonnental Design Hotel был полностью сдан в эксплуатацию в текущем году и с текущего года начал принимать первых гостей. Гостиничный комплекс находится в центре Риги, в престижном районе в нескольких минутах ходьбы от от парка Кадриорг. Гостиницы располагает 35 номерами и рестораном Gourmet Coffee Kadriorg.
Отметим, что на данный момент сеть отелей компании Mogotel В Восточной Европе включает 13 отелей категории 3, 4 и 5 «звезд». Также компания планирует открыть три новых отеля в декабре 2021 года. Еще восемь проектов находятся в стадии разработки.