+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

Третий девятиэтажный жилой дом сдан в эксплуатацию в проекте Bonava Latvija Krasta kvartāls

alt

Ведущий девелопер недвижимости Bonava Latvija ввел в эксплуатацию третий многоквартирный жилой дом в многообещающем новом жилом проекте Krasta kvartāls.

В этом месяце девелопер Bonava Latvija ввел в эксплуатацию третий из шести девятиэтажных жилых домов, предусмотренных в проекте Krasta kvartāls, дополнив проект 96 современными и функциональными одно- или четырехкомнатными квартирами площадью от 31 до 76 квадратных метров. Благодаря продуманной планировке апартаменты особенно подходят молодым специалистам и молодым семьям с детьми или без них. Также, продолжая развитие квартала, строительство четвертого дома планируется начать в декабре, а весь проект планируется завершить к концу 2024 года, обеспечив качественным жильем более тысячи жителей Риги.

В связи с высоким спросом на новое и экологичное жилье во всех трех введенных в эксплуатацию домах Krasta kvartāls было продано более 98% квартир. В настоящее время покупателям доступны апартаменты в здании на стадии проектирования по адресу Krīdenera dambis 4.

При планировании и реализации проекта большое внимание уделяется не только экологичному строительству зданий, но и продуманному и качественному созданию окружающей среды. На огороженной и зеленой территории «Krasta kvartāls» есть несколько детских площадок и зон отдыха, где можно приятно провести будние дни и отдых с семьей, соседями или друзьями. Также, заботясь о безопасности населения, территория оборудована современной системой видеонаблюдения.