+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

В окрестностях Виестурдарзса возводятся дома проекта Merks Viesturdаrzs

alt

Недалеко от Виестурдарзса строится новый жилой комплекс проекта Merks Viesturdаrzs. Несмотря на то, что в центре столицы уже достаточно много новых инновационных строительных решений, новинка на просторах недвижимости вызвала большой интерес.

Сообщается, что первая очередь многоквартирного жилья должна быть полностью сдана в эксплуатацию уже во втором квартале будущего года. Эксперты отмечают, что многих привлекает именно нестандартный подход Merks. Он ориентирован в первую очередь на использование качественных строительных и отделочных материалов, и на создание эргономичной и продуманной внутренней планировки жилого пространства. Одновременно с этим, разработчики проекта рьяно заботятся об окружающей среде.

Сам проект подразумевает не только возведение квартир. Это будет новый жилой массив, сочетающий в себе многофункциональные решения в сочетании с девственно чистой и красивой природой. Качество будет определяться в каждой детали. Рядом будет полностью благоустроена территория. Учитывая, что новостройки находятся рядом с парком, вероятнее всего первые квартиры будут распроданы максимально быстро.