+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

Квартира с собственным садом – реализованная мечта в IRIS SAMPETERIS APARTMENTS

alt

Представители жилого комплекса напомнили, что до конца месяца приобрести апартаменты в строении можно в рамках уникального предложения. Это относится к квартирам, расположенным на первом этаже.

Примечательно, что именно апартаменты на нижнем уровне всегда пользовались наименьшим спросом среди покупателей. Но разработчики проекта IRIS SAMPETERIS APARTMENTS перевернули с ног на голову все устоявшиеся стереотипы. Так, квартиры на первом этаже в новом проекте очень просторные и светлые. А изюминкой апартаментов является личный доступ к собственному саду-патио, где удастся реализовать свои фантазии. Это может быть укромный уголок для малышей, где можно поставить игровой домик. Территорию также можно превратить в излюбленное место для отдыха на лоне природы. И это притом, что владельцам квартир не придётся даже покидать свои дома, чтобы погреться под солнцем на травке. Покупатели квартир даже смогут заниматься садоводством на личных участках.

И это далеко не все преимущества проекта. Все апартаменты имеют удобную планировку и полную отделку в сдержанных светлых тонах. Ванные комнаты оснащен немецкой сантехникой. Территория вокруг комплекса находится под круглосуточной охраной.