+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

В Dzirciema осталось всего несколько квартир

alt

Представители проекта Dzirciema сообщили о том, что всем желающим приобрести квартиры в новом доме стоит поторопиться, так как количество свободных апартаментов с каждым днём сокращается. Новый проект действительно пользуется большой популярностью среди жителей города, так как планировка каждой отдельной квартиры более эргономичная и удобна, чем у большинства аналогичных строений.

Чтобы упростить покупателям процесс обустройства своего нового жилья, девелоперы подготовили несколько визуализированных экспозиций, которые помогут быстро и эффективно обустроить любую целевую зону в квартире. Сейчас можно приобрести апартаменты с разным количеством комнат. Само здание оснащено просторными лестничными клетками, а также бесшумными, современными лифтами.

Рядом с домом находится великолепная территория, облагороженная и озеленённая. Детская площадка станет настоящим подарком судьбы для семей с маленькими детьми. Также для удобства был оборудован подземный паркинг и кладовые для хранения личных вещей. Одним из преимуществ Dzirciema является месторасположение, рядом с хорошо развитой инфраструктурой и социально значимыми объектами.