+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

YIT LATVIJA строит жильё комфорт-класса в Пурвциемсе

alt

В одном из самых популярных спальных районов Риги — в Пурвциемсе — спрос на жильё, как правило, значительно превышает предложение. Особенно, если рассматривать постройки класса комфорт. Поэтому застройщик YIT LATVIJA взялся за реализацию нового жилого комплекса под названием Safrāns.

Для всех, кто в ближайшее время решит сейчас приобрести квартиру в этом жилом комплексе, будет действовать специальное предложение, согласно которому в стоимость жилья будет входить дополнительное помещение в подвальной части постройки.

То, что отличает данный проект от других работ застройщика YIT LATVIJA, — это особая планировка квартир. Здесь будут полностью или частично отделенные кухни, появится гораздо больше свободного пространства, а в некоторых квартирах оконные проёмы будут выходить на обе стороны здания. Достаточное количество свободного пространства позволит хозяевам трехкомнатных квартир без проблем обустроить в одной спальне место сразу для двоих детей. Также, если вы планируете приобретать трех- или четырехкомнатную квартиру, у вас будет возможность купить для своей семьи место на подземном паркинге.