+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

Компактные квартиры в Риге — разумная инвестиция в будущее

alt

В минувшем году в центре Риги строительные компания осуществили реновацию двух домов, в которых девелоперы рассмотрели потенциал жилого проекта, отвечающего современным требованиям. Часть реконструированного жилья уже продана, и еще часть зарезервирована. Таким образом профессиональные риелторы пришли к выводу, что недвижимость подобного рода пользуется большим спросом.

В обоих отремонтированных домах предлагаются небольшие квартиры, площадью от 18 до 47 кв. м, которые станут выгодным вариантом для инвестиций в будущее или подойдут в качестве первого жилья, к примеру, студентам, молодым парам. Жилье отличается продуманной и функциональной планировкой, при этом, не имеет внутренней отделки, что делает цену на него доступным для большинства жителей латвийской столицы. Однако для тех, кто планирует приобрести удобную квартиру с полноценным ремонтом, здесь также найдется подходящий вариант.

Здания полностью отремонтированы, заменена проводка, произведен монтаж новой канализационной и отапливаемой систем, установлены сертифицированные противопожарные входные двери. Кроме этого, строители полностью обновили фасад зданий и сделали высококачественный ремонт лестницы.

Для комфорта потенциальных владельцев квартир в наличие благоустроенная придомовая территория и парковочные места для автомобилей, с возможностью их выкупа.