+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

В Кливерсале появится новый жилой дом «Blue Marine»

alt

В следующем году в Кливерсале, одном из самых древних исторических кварталов близлежащей Пардаугавы, в рамках проекта «Blue Marine» начнется строительство нового жилого многоэтажного дома. Данный район, который находится в непосредственной близости к Старому городу, считается одним из самых востребованных и любимых во всей латвийской столице.

Отмечается, что застройщиком жилого квартала «Blue Marine» является компания Pro Kapital Latvia, которая получила разрешение на реализацию проекта еще в 2018 году. В многоэтажном доме будет 7 надземных этажей и 101 квартира. При этом квартиры будут предлагаться различного класса и планировки: от квартир-студий до роскошных пентхаусов с четырьмя спальнями. Каждое жилье отличается функциональностью, грамотно продуманной планировкой, наличием террасы и балкона. Во всех квартирах будет реализована технология теплых полов с возможностью контроля температурных показателей и индивидуального учета расхода тепловой энергии.

В доме предусмотрены лифты, а на двух подземных этажах — складские помещения и стоянки для транспортных средств. Также авторы проекта продумали множество различных потребностей жителей, в частности, отдельные помещения для хранения колясок и велосипедов, детские площадки, зеленые зоны для отдыха и прогулок.

Планируется, что строительные работы начнутся в начале следующего года. В эксплуатацию дом введут в середине 2023 года. Бронирование квартир у застройщика Pro Kapital Latvia стартует уже в ближайшее время.