+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

«Квартал прессы» будет сотрудничать с ФС «Метта»

alt

Девелопер проекта недвижимости Lords LB Special Fund V подписал контракт с футбольной школой (FS) Metta. Согласно условиям договора, ФС «Метта» станет оператором футбольного поля и спортинфраструктуры проекта «Квартал Дома прессы», который будет находиться на крыше здания многофункционального центра.

Оформлением протокола о намерениях заключен договор о долгосрочном партнерстве в применении и обслуживании инфраструктуры проекта «Квартал Дома печати». Документ подтверждает, что ФС «Метта» станет оператором футбольного поля и прилегающей к нему территории с инфраструктурой общей площадью 10 тыс. кв. м.

«Соглашение - исторический момент, особенно во время реализации подобных проектов. Идея футбольного поля на крыше здания в самом центре латвийской столицы была лишь мечтой вначале. Мы рады, что сегодня это становится реальностью для двух партнеров: «Нашим приоритетом всегда было предоставление дополнительных благ обществу. Это много значит как для проекта, так и для Пардаугавы, где мы создадим доступную и максимально удобную спортивную среду», - отмечает Гедриус Бернотас - представитель Lords LB Special Fund V.

ФС «Метта» в сотрудничестве с проектом «Press House Quarter» сосредоточится на футболе как на возможности активного досуга, подходящей для различных групп населения, независимо от возраста, рода занятий и физической подготовки.