+7 (499) 380-61-90 (Москва)     +371 67 88 12 52 (Латвия, Рига)
info@latvio.ru
 

ПОИСК ПО ПАРАМЕТРАМ

Контактная информация

+7 (499) 380-61-90 в Москве

+7 965 321-95-02 (WhatsApp)

+371 67 88 12 52 в Латвии

e-mail: info@latvio.ru

Началась резервация квартир в новом жилом комплексе Harmony Home

alt

В основание первого тиражируемого здания Harmony Home заложена символическая «капсула времени», а также стартовала резервация первых квартир.

Как сообщают авторы проекта, с официально замурованной временной капсулой началась реализация проекта Harmony Home Teika и резервация квартир. Капсула – символический атрибут, который сигнализирует о главных ценностях и особенностях современного строительства.

Отмечается, что жилой проект Harmony Home представляет собой комплекс энергоэффективных зданий, которые отвечают всем требованиям качества. Жилой квартал будет располагаться в Риге, на улице Кегума 39. Его реализацией занимаются такие опытные предприятия по недвижимости как «STATS grupa», «Realto» и «ARCO REAL ESTATE».

Новый проект Harmony Home создается специально для тех, кто хочет жить в современном энергоэффективном жилье, параллельно наслаждаясь уединением, реализованным, благодаря качественно проделанной шумоизоляции.

В проекте предусмотрен только один четырехэтажный дом на 48 квартир, в которых продумана эргономическая планировка и решения организованной среды.

По словам представителей застройщика, Harmony Home Teika планируется сдать в эксплуатацию летом следующего года.